- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, я в разводе, он тоже, у него нет детей, у меня 2 ребёнка. Меня настораживает, что он не знакомит меня с родней, хотя сам с моей мамой знаком, не говорит о совместном будущем, о планах со мной, если я начинаю говорить об этом, то сразу ругаемся, говорит что не знает пока как лучше нам сойтись, что бы все было комфортно, есть ли будущее с таким человеком? Или со мной ему просто удобно, мне 31 ему 41
Здравствуйте Екатерина, сочувствую вам, но кажется ваш мужчина боится ответственности, все таки 2 детей, у него самого не было их никогда. Дайте ему время, если вам он нравится. Попробуйте ему помочь адаптироваться к вашей семье. У него тоже возраст не маленький, пусть хотя бы с чужими детьми ощутит себя родителем.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Екатерина, мужчина не знакомит свою женщину с родителями в следующих случаях : он не уверен в своей избраннице и не видит своей женой; либо его родительная семья такая, что ему « стыдно» ее преждевременно показывать.
В любом случае, это тревожный сигнал.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте,Екатерина.Быстрее всего,этот мужчина плохо адаптирован к противоположному полу,так как в детстве у него нарушены были отношения с матерью.Поэтому,женщин он,видимо,боится.И лучший для него вариант-Использовать.Поэтому,его поведение не последовательное.Разговоры о будущем его раздражают,а в норме,они радуют.Видимо,его не научили любить,и Вам важно внимательнее к нему присмотреться.Сейчас Вы немного,в роли жертвы.Если Вам не комфортно-это плохой знак для общего будущего.Наблюдайте,что он умеет делать ради Вас,но В УЩЕРБ СЕБЕ.Это и есть проявление любви.Если этого нет,то любовь бездоказательна,и Вам важно разобраться в существующем порядке вещей.