- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Сыну 2,5,всегда очень подвижный ,любознательный ,активный
Стал в течении последнего месяца при возбуждении (на улице ,когда играет и тд )постоянно трогает лицо ,уши ,голову ,будто что-то смахивая .Может это невралгия ?
Здравствуйте Александра, это невроз. В любом случае будь то невралгия или невроз -это говорит о том, что ребенок испытывает какой-то стресс. Сводите его к детскому психологу.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Александра, симптом похож на невралгию. Начните с обследования невролога. Вторым этапом стоит проконсультироваться с детским психологом, возможенивнутренний стресс. Приобретённый В саду или дома.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа