- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вмести 10 лет, из них женаты 9 лет. Есть дочь. На выходных встретившись с друзьями которые нас и познакомили, они тоже пара. Все как и всегда, сидели немного выпили, потом решили немного потанцевать. Тут все и началось. Муж начал обнимать подругу, при этом то грудь погладит, то за попу схватиться, то поднимет и на диван с ней упадет. Спросив что вы творите, получила ответ "ну мы же просто бесимся".
Прям последней каплей стало, когда увидела, как он смотрит на её попу когда она танцует, и это был не просто взгляд, он хотел её. А опустив глаза ниже, увидела хорошую стояк. Хотя по пьяни у нас никогда не было, так как утверждал что алкоголь ему здесь не помощник.
Когда он понял что я его спалила, начал ко мне подкатывать пытаясь остановить меня, что бы не ушла. А я не могу, не хочу что бы он меня трогал.
На мои претензии говорит что я ерунду придумаваю. А когда перечисляю все что он делал, молчит.
Сижу и думаю, что не так сделала. Всегда пыталась его поддерживать, в любых ситуациях принимала его сторону. Ни когда не пилила, наоборот всегда старалась поддерживать легкую атмосферу дома. Деньги всегда приносила домой не плохие, не требовала ни чего дорого, ни чего сверхъестественного. В постели всегда не прочь что то новенькое попробовать. Что не так?
Не знаю что делать, душа мечиться. Очень больно.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Надежда. Муж вёл себя слишком развязно, потерял контроль над своим поведением. Возможно поведение подруги в некотором смысле тоже было провоцирующим. Но вы ищете проблему в себе. Почему?
Человек ведёт себя неуважительно по отношению к вам к вашим общим друзьям, позволяет себе непристойности, делает это публично. Здесь нужно разбираться, почему для него это норма. А вы при этом начинаете обесценивать себя.
Думаю этот момент стоит проанализировать. Почему то, за что вы должны хвалить себя и уважать, вы начинаете воспринимать как ошибки?
Если готовы поговорить об этом - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте НАДЕЖДА, иногда у людей проявляются животные инстинкты. В жизни пары бывают застои и отсутствие новизны, которые могут привести к таким следствиям. Обычно после таких ситуаций пара встряхивается и ищет пути выхода из нее. Кажется и у вас пришла пора выходить на новый уровень отношений. Нужно поисследовать, что за этим стоит и улучшить ваши женско -мужские отношения.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Надежда, вот не нужно заниматься самокопанием и искать причину в себе.
Ведь это не вы трогали соседку и нему вас был стояк.
Это вопрос с нему и к его возможно неосознаваемым желаниям.
И если такие истории стали проявляться, значит не все так радужно в вашей семейной жизни. И он чувствует совершенно не так, как чувствуете вы.
Стоит поговорить об этой ситуации с супругом и понять истинные мотивы происходящего.
Если вам понадобится моя помощь в составлении диалога, обращайтесь.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Потапова Надежда Денисовна
Надежда, добрый день.
Во первых вы большая молодец и действительно сможете построить хорошие отношения.
Во вторых вопрос, что вам дает этот человек, если вы готовы терпеть такое отношение?