Ночью пытался задушить девушку

Алексей (23 года) 27.03.2022

Случилось это так мы с ней поссорились и пошли спать единственное что я помню что мне снился сон где меня хотели зарезать я там отбивался ну утро она рассказывает мне что я залез на нее держал её руки и навил локтем на шею что это может быть ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! Все, что снится нам ночью во сне, является подсказкой, что не так в нашей жизни. Попробуйте осознать ваши отношения с девушкой, может быть они тоже вас душат?

Здравствуйте, Алексей. Во сне у человека обычно отключается моторное реагирование. Поэтому чаще всего во сне мы переживаем события сновидения, но при этом двигательная активность заторможена. Поэтому непонятно было ли это состояние сна или что-то другое. В любом случае, нужно проконсультироваться со специалистом. Более подробно выяснить обстоятельства. Возможно необходимо проработать свои агрессивные импульсы, которые так активно проявляются.

Консультирую онлайн и очно.