- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Ситуация в том ,что муж запрещает ходить к родителям. Если и ходить. То раз в месяц. И то недолго. А к его родителям заставляет ездить каждую неделю. И не на один день. Сам к мои ночевать не хочет. И мне не разрешает. Хотя общается с ними нормально
Здравствуйте Юлия, его поступки не правомерные, не справедливые. К родителям нужно относится одинаково, пересмотрите отношения с мужем, как вы позволяете так поступать с вами?
Коваленко Ангелина Александровна
Юля вы находитесь в отношениях с моральным тираном. Думаю, что кроме этого, он вам ещё много что запрещает делать. Вас ждёт путь к тотальной изоляции от мира, если не будете расставлять границы дозволенного. Но это очень непросто, ведь манипулятор всегда найдёт выход и все так перевернёт, что вы сами будете себя винить во всех бедах.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа