- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Как успешно избавиться от эмоциональной зависимости после расставания с очень любимым мужем?
Здравствуйте Светлана! С любимыми не расстаются. Нужно исследовать эту тему и вам станет все понятно. Вы не можете мужа отпустить, потому, что не можете понять, что происходит между вами, с самой собой.
Коваленко Ангелина Александровна
Светлана, эмоциональную связь можно разорвать психологической техникой. Достаточно быстро и эффективно.
А в своей статье я собрала техники для самостоятельной работы
-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники
Пробуйте, если Самостоятельно у вас не получится, обращайтесь.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте, Светлана!
Я работаю с различными видами зависимого поведения и эмоциональным завершением прошлых отношений. -Как отпустить любимого человека? -Как пережить боль потери? В своей работе использую разные подходы и техники. Если готовы работать, обращайтесь.
Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург
Здравствуйте,Светлана.Что бы избавиться от эмоциональной зависимости,важно вначале описать себе словами,чем он Вас обидел.А дальше,Вы говорите себе-Почему,если он меня обидел много раз,я его идеализирую,а себя опускаю?И,если Вы правильно себе ответите,то начнете идеализировать себя,а не его.Его идеализация начнет сходить,а вместе с ней-и Ваша слепая зависимость.