Отношения с мужем

Аруна (35 лет) 21.03.2022

Здравствуйте! У нас с мужем очень испортились отношения, то ли я его не пойму , то ли он меня. Он мне говорит" ответь на три вопроса:

Что я воспринимаю нашу семью по отдельности, я и он,а не вместе. Когда ты хорошо зарабатывал, а не когда мы хорошо зарабатывали.

Секс, я не хочу секса.

У нас двойняшки, 11 месяцев, я устаю. Ещё я работаю на дому. Он таксист, то работает, то нет. Я устала, думать, где достать деньги, чтобы закрыть долги.

Мы друг друга перестали слышать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аруна, вас понять можно, двое маленьких детей, работа по дому  и еще зарабатывание денег. Поговорите с мужем обо всем, просто выберите время и откройте ему свою душу. Проблемы людей в том, что они не умеют разговаривать друг с другом. От недопонимания и идут все проблемы. Отсутствие секса могут свести ваши отношения на 0, если мужу это очень нужно. Вам может помочь поход к психологу в Алматы, иногда люди бояться говорить друг другу правду или из неуважения не хотят понять точку зрения партнера, психолог это может донести в парной работе.

Аруна, здравствуйте!

Аруна

Что я воспринимаю нашу семью по отдельности, я и он,а не вместе. Когда ты хорошо зарабатывал, а не когда мы хорошо зарабатывали. Секс, я не хочу секса.

Аруна

У нас двойняшки, 11 месяцев, я устаю. Ещё я работаю на дому. Он таксист, то работает, то нет. Я устала, думать, где достать деньги, чтобы закрыть долги. Мы друг друга перестали слышать

(.... Что я воспринимаю нашу семью по отдельности, я и он,а не вместе.) - Аруна, похоже, что это первый и основной вопрос - сможете и ВЫ жить одна без мужа с (....  двойняшками, 11 месяцев,)?

Сможете ли ВЫ обеспечивать детей одна жильём/материально/духовно/психологически?

Конечно, детям лучше расти в "полной" семье - "У ребёнка две ручки - одна для папы, другая для мамы", при условии если папа не "асоциальный человек".

Аруна

Мы друг друга перестали слышать

Желательно, ВАМ вместе с мужем пойти на консультации к семейному психологу, возможно, вам удастся "услышать друг друга".

Берегите СЕБЯ и свою семью!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог