- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Встречалась с женатым мужчиной 4 месяца он мой коллега.Вначале не было даже разговора про секс,мы узнавали друг друга, он был такой внимательный,нежный. Пару раз встречались на квартире,пару раз был секс на работе в ночную смену.
Признавался в любви и в егда часто писал. После последней встречи резко пропал на 2 дня.В ммм перестал называть милой, я сама написала он очень сухо ответил хотя и спросил что у меня нового.Я прямо спросила соскучился ли,сказал да скучаю.Написала что редко стали общаться говорит что время летит и его не хватает.
Обычно когда он в ночную смену мы всегда созванивались и говорили 2 часа.вчера даже не позвонил ,я спросила что то произошло? Он прочитал и уже пол дня не отвечает.Мучаюсь от неизвестности,неужели он не может что то ответить ,даже из уважения что так были близки.Как мне написать ему последний раз стоит ли задать вопрос : может жена узнала о нашей связи?
Я понимала конечно что это временно но должны же быть предпосылки, секс был феерический,видела по нему.Как дальше себя вести и работать?
Здравствуйте, Ангелина. Понимаю, что вопрос не однозначный, но думаю вам нужно ответить себе: цель этой связи - секс или вы хотите отношений. Если первое, то не так важно скучает он или нет и нужно получать удовольствие от встреч и не ввязываться в эмоциональные "игры". Если все же второе, то нужно трезво смотреть на вещи и понимать, что отношения с женатым мужчиной, это такое положение, при котором всегда будет очень высокая степень неопределённости в широком смысле этого слова. Как вы понимаете, это очень сложная, а иногда и мучительная роль. Надо оно вам?
Если готовы это обсудить - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Удачи вам!
Здравствуйте Ангелина! Возможно мужчина испугался того, что придется уходить от жены и принял меры расстаться. Найдите себе не женатого, больше будет шансов.
Заричный Алексей Игоревич
Ангелина, добрый вечер. Причин может быть множество и скоро вы все узнаете, не форссируйте события, не пишите и не звоните. Он видел ваши письма и при удобном случае или как посчитает нужным ответит. Дело может быть совсем не в вас, а в нем. Это женатый мужчина и у него есть жена, возможно, что то в семье, причин масса. Вы всегда должны смотреть трезво на вещи и понимать, что ваша связь в любой момент может прерваться, не забывайте об этом , что бы потом не было больно. Если же у вас просто секс, то всё проще, если вы уже воспринимаете этого мужчину как не что большее, то это гораздо сложнее. Берегите себя!
Лизяев Пётр Юрьевич
Ангелина
Грустно конечно об этом говорить - но по вашему описанию это выглядит как классическая ситуация - он вас "использовал", получил то что было ему самому интересно - "феерический секс без обязательств" -- и теперь уже ваше внимание к нему - это для него обуза мешающая двигаться по пути сексуальных завоеваний и освоения новых территорий невзирая на создаваемые им разрушения и наносимые душевные раны.
Ангелина
Как дальше себя вести и работать
Человека судят по делам, а не по тому как он "языком чесать горазд". И поведение этого человека фактически оскорбительно. Как вы относитесь к человеку который позволяет себе обижать вас и вести по отношению к вам не слишком-то прилично?
Если хотите я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3000 р.
Вы видите в нем надежду и отношения близости, доверие. Сладкая сказка влюблённости. «Бабочки в животе» и Вера в него, как в идеал. Влюблены, это хорошо, но с данным кандидатом все ненормально.
Он видит в вас объект для использования; вы как новая игрушка для этого человека. Захотел и поимел, занят был и игнорирует. Ваши чувства ему безразличны, никакого уважения тут нет и невозможны никакие обязательства с его стороны.
Что делать? Варианты разные, но все болезненные для вас.
1-ждать и страдать
2-требовать и преследовать любовью
3-развести его с женой или родить ребёнка от него
Лучшим будет вариант с Психологом. Все эти болезненные ситуации прорабатываются по методикам и вы вполне можете посторожить свою счастливую жизнь. Пишите ватсап, скайп, помогу вам построить свою личную стратегию в отношениях.