- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет, зовут Настя.
Мне не везёт в жизни, всегда происходит что то не так, не везёт в отношениях, будто черная полоса надо мной. Постоянно унижение, постоянно мною пользуются, в семье все плохо, постоянно издеваются надо мной, не кто не любит меня.
Я на гране между срывом и я хочу покончить с собой.
Я хочу навсегда отключить эмоции и чувства.
Помогите мне иначе я утону во всем этом
Здравствуйте, Анастасия. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Психолог поможет справиться со сложными эмоциями и напряжением. Жизнь часто бывает очень сложной и невыносимой, но это всегда временно, поверьте.
Душевных вам сил и всего хорошего!
Консультирую онлайн и очно.