- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток, уважаемые психологи. Ситуация наверно стандартная. Любовные переживания. Вроде бы я не переживаю, пытаюсь забыть, а все равно где-то там глубоко сидит обида. Встре4алась с одним парнем 2 месяца, он стал у меня первым, отдалась и не жалею об этом. То ли влюбилась, то ли 4то это, не знаю. Даже деньги ему заняла по глупости. Мне 23 года. Больно, потому 4то он внезапно уехал и пропал. Только отправив 4ерез неделю смс, я об этом узнала. Потом был слу4ай, когда я ему позвонила, потому 4то была в от4аянии, вся в слезах (полу4ила стресс, не связанный с ним), но он перезвонил только 4ерез день, решил 4ерез столько времени узнать как я. Удалила его в соц. сети, хотела привле4ь внимание, а нет. Ему все равно. Увидела фотографии с девушкой, не знаю какой давности, хотя может и недавно сделанные. Хо4ется встретиться и все высказать ему в глаза, но не знаю правильно ли это? Прошу Вашего совета. Как быть, уж о4ень больно от осознания того, 4то тобой воспользовались. А плакать не могу, не могу выдавить слезу.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Мария, здравствуйте! Понимаю Вас... Душевная рана пока еще не зажила. Из всей этой ситуации Вам можно для себя извлечь то, что ни всем мужчинам дано благородно поступать, в том числе, и выходить из отношений.
Кому-то не хватает смелости признаться и объяснить причину своего поведения, кто-то это не считает нужным в силу собственной безответственности и непорядочности.
Знаю, что Вам очень хочется, глядя в глаза, высказать ему все, что думаете. Но не исключено, что его реакция может нанести Вам очередную травму.
Попробуйте себя успокоить тем, что хорошо, что он себя проявил с плохой стороны на этапе завязки отношений и Вы не создали с ним семью.
И еще: раз он так поступил - значит Вас не достоин. А зачем Вам человек, не достойный Вас?
Верьте, что этот сложный этап скоро сменится другим. Ни о чем не жалейте, Вы имели право на свой опыт (не называйте это ошибкой).
Искренне желаю Вам по-быстрее со всем справиться.
С уважением, Инна.