- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Живу с мужем в браке 20 лет .У нас трое детей.За последние 10 лет стал поднимает руку .Очень агрессивен.Говорит что это из за болезни .С каждым разом удары сильнее и чаще.Я подала на развод .Двое детей большие и он их уговаривает остаться с ним.,чтобы ещё больше обидеть меня .У меня уже силы заканчиваются.
Коваленко Ангелина Александровна
Да, вы правы и понимаете, что ударив однажды, каждый следующий удар будет сильнее.
Берегите себя и детей, ваше решение обоснованно.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа