Ребенку 9 лет, сосет палец

Тимофей (47 лет) 17.03.2022

Ребенок сосет палец перед сном и не только, не можем избавится от проблемы.

Добрый день! В подобных случаях стоит обратить внимание на страхи ребенка. Маловероятно, что вы сможете справиться с ними без помощи специалиста. Надо изучить этот вопрос. Были такие случаи в практике. Напишите мне, посмотрим, что я могу для вас сделать.