- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Даже не знаю с чего начать. Мне почти 35 два замечательных сына, старший сын в 9 классе:добрый, трудолюбивый, ответственный, а младший во 2 класс. Ребёнок проживает с отцом. Отец держит ребенка под тотальным контролем и я не могу его в чём либо убедить. Ему легче со мной не общаешься, чем пойти ко мне. Отец начал спиваться, но ребёнок от него не отходит. Один раз он мне сказал что если он его бросит то папа умер и мои руки совсем опустились. Я не знаю что делать, но чем дальше тем хуже.
Здравствуйте Светлана, ужасная ситуация, ребенок боится смерти отца и берет на себя эту ответственность....Скажите ему, что сын за отца не отвечает, он младший, а папа старший и должен вести себя по -взрослому. Напишите заявление в полицию, чтобы запретили ребенку жить с отцом.