- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя подруга стала мне меньше уделять внимания. для неё её парень на первом месте, и она распределяет время так, что больше проводит времени с ним. мне очень грустно от этого, ведь у меня нет друзей кроме неё и никогда не было отношений, я абсолютно не знаю с кем общаться, ведь ищу во всех её. я не знаю что мне делать, чтобы не быть зависимой от неё. где мне найти других людей, как мне знакомиться, как проявлять первые шаги.
Здравствуйте Варя! У каждой девушке рано или поздно появляется парень, это нормально, гормоны говорят о продолжении рода. Если вам понравился человек, найдите общую тему, потом больше...Познакомиться можно в кафе, в тренажерном зале, на прогулке, в гостях...на экскурсиях, да где угодно, было бы желание. Откройте свое сердце и люди к вам потянуться.