- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня нет интимной близости с супругой по её инициативе, хотя она мне говорила:-"Ты мой мужчина, я люблю тебя, я рожу тебе двоих детей". Проходит время-ни интимной близости ни детей. Мне 45 лет будет, ей около 50 лет. Она не понимает что время у неё уходит. Или она не хочет рожать от меня и интимной близости со мной?
Как мне поступить?
1)отношения на стороне,
2)хитростью жену в постель заманить,
3)расстаться.
Овчар Катерина Алексеевна
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Очевидно, Вы уже наметили для себя три варианта развития событий. Взвесьте каждый и сделайте выбор. Это Ваш выбор. Потому что это - Ваша жизнь.
Мира Вам и успехов
С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев
Здравствуйте Александр! Попросите быть честной жену. Если вы хотите и того, и другого, то нужно поговорить, не совпадают цели -меняйте жену.
Александр Владимирович
01.04.2022Благодарю за профессиональный ответ.
Александр Владимирович
01.04.2022Благодарю за профессиональный ответ на мой вопрос.