Отсутствие интимной близости с супругой

Александр Владимирович (47 лет) 23.02.2022

Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня нет интимной близости с супругой по её инициативе, хотя она мне говорила:-"Ты мой мужчина, я люблю тебя, я рожу тебе двоих детей". Проходит время-ни интимной близости ни детей. Мне 45 лет будет, ей около 50 лет. Она не понимает что время у неё уходит. Или она не хочет рожать от меня и интимной близости со мной?

Как мне поступить?

1)отношения на стороне,

2)хитростью жену в постель заманить,

3)расстаться.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Александр Владимирович.
Очевидно, Вы уже наметили для себя три варианта развития событий. Взвесьте каждый и сделайте выбор. Это Ваш выбор. Потому что это - Ваша жизнь.
Мира Вам и успехов

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Александр Владимирович

Благодарю за профессиональный ответ на мой вопрос.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Попросите быть честной жену. Если вы хотите и того, и другого, то нужно поговорить, не совпадают цели -меняйте жену.

Александр Владимирович

Благодарю за профессиональный ответ.