- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После полученого стресса постоянная тревога на душе. не могу с этим справиться . голова совсем думать не хочет. дома иза этогопроблемы
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Лариса! Вам надо разотождествить свою личность и страхи. Для этого скажите: " Страх, я тебя вижу, да, я боюсь."
Назначьте одну руку собой, другую страхи, продышитесь и разведите их в стороны. Когда Вы увидите их отдельно, зафиксируйте свое состояние.
Если не получится самостоятельно, обращайтесь, работаю онлайн, попробую помочь.
С уважением
психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы