- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Летом разошлись с мужем,он меня обижал,оскорблял,бил табуреткой с угрозой,я убью тебя!Боялась его и в один прекрасный день по тихому уехала от него.А когда он понял что остался один и ни кому не нужен,то сразу же поменял ко мне своё отношение.О любви заговопил.Стал приезжать, цветы дарить, деньгами помогать, ухаживать.Нету особенного желания с ним дальше продолжать отношения,но он не оставляет меня в покое.В соцсетях меня преследует.
3500 р.
Здравствуйте.
Если хотите избавиться держите жёсткие границы.
Только жёсткие границы, любое их смягчение это лишний повод для продолжения преследования вас.
Берегите себя.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype