- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сниженный эмоциональный фон
Ипохондрия
Беспокойство
Физическая заторможеность
Плаксивость, обидчивость, чувствительность, раздраженность.
Искожения мыслей и восприятие мера
Апатия
Полное наблюдение за своим состоянием вечером чуть хуже иногда просыпаюсь с тревожностью сон поверхностный
Здравствуйте, Сабрина. Обращайтесь за психологической помощью. Симптомы похожи на депрессивные. Самостоятельно справиться иногда бывает возможно. Чаще в этом помогает что-то связаное с творчеством. Снизить остроту симптомов могут препараты. Но важно чтобы медикаментозная помощь была очень бережной и щадящей. Иначе можно получить обратный эффект. Для этого лучше поискать психиатра-психотерапевта. Но чтобы проработать причины проблемы, помощь психолога тоже необходима.
Консультирую онлайн и очно.
Душевных вам сил и здоровья!