Мы с парнем сейчас стали мало проводить время вместе. Он работает и я работаю, но чтобы встретиться как-то, то больше пытаюсь я. Он мне не звонит, мы толком сейчас не общаемся. Договорились встретиться с ним вместе заранее, в мое окно на учебе, но он проспал и не приехал. У нас постоянно с ним ссоры из мало времени провождения. Заснуть поздно, ссылаясь на то, что хотел подольше посидеть в телефоне и поспал. Что мне делать?
Здравствуйте Ангелина! Почувствуйте, а тот ли парень кто вам нужен? Не устраивает -бросьте его. Найдется другой, кто вас будет устраивать полностью.