- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет, меня зовут Яна. Есть муж и 2 детей. Сейчас 3 беременность 1 скрининг и находят по узи 2 маркера возможных хромосомных отклонений, в том числе возможен и синдром Дауна. Кровь ещё не пришла. Без неё не направят на прокол - на биопсию, тк он делается до 14 недель, чтобы узнать есть ли эти отклонения или нет.
Потом придётся ждать тогда прокола после 16-17 недель и плюс 2 недели для того чтобы дождаться результата, это уже пол срока беременности. Сдала кровь на неинвазивный тест платно его тоже ждать до 12 рабочих дней он исключает 5 основных отклонений. В общем я нахожусь в отчаянии я настолько переживаю что не сплю, не могу есть я за 3 дня похудела на 2 кг, меня жутко рвёт от нервов, я не могу заниматься домом. Мне очень хочется верить что есть шанс что ребёнок здоров.
Если нет мы не сможем его оставить это искусственные роды. Я не представляю как смогу его убить, тем более на таком большом сроке. Полноценные роды и нет ребёнка. Читаю постоянно интернет есть и мой случай и все хорошо, но много когда подтверждают. Я не знаю как жить эти 2 недели до результата я схожу с ума, я опухла от слез. А если этот результат подтвердит, все равно ещё нужно будет ждать месяц чтобы сделать прокол и комиссия направила на прерывание. Как потом ходить и знать что ты будешь убивать ребёнка. Я не могу справится с собой я просто вою от боли днем и ночью, я писимист и почему-то не верю что все будет хорошо и мысленно уже прокручиваю исход.
Мне очень страшно и больно. Помогите как себя взять в руки.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Яна. Сосредоточтесь на здоровье ребёнка. Надо надеяться на лучшее. Очень много случаев, когда прогнозы оказываются не правильными. Понимаю, как вам тяжело, но вам нужно поверить в то, что вы сильная и все сможете преодолеть. Откуда столько писимизма? У вас ведь уже есть двое детей, и они здоровы.
Душевных сил вам, здоровья и всего хорошего!
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).