Азартные игры

Витя (21 год) 21.02.2022

Связал свою жизнь с азартными играми, деньги со мной не дружат, что делать?

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Витя.
Вы связали жизнь с азартными играми, поэтому деньги перестали с Вами дружить, потому что деньги дружат с работой и бережливостью.
Работа и бережливость - это уважение к деньгам.
А азартные игры - это неуважение и легкомысленное отношение к ним.
Отвечая на Ваш вопрос: разорвать жизнь с азартными играми и начать зарабатывать деньги умом и трудом.
Успехов Вам, Витя

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев