- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, у меня существует такая проблема, я постоянно плачу когда на меня кричат, не важно родители это или кто либо другой, если на меня повышают голос или просто серьезно разговаривают Плачу даже когда ссорятся моя мама и сестренка, хотя я даже тут не причем
Самое страшное для меня, что этот плачь сдержать я не могу, если как то пытаюсь, то потом плачу еще сильнее...
Обиду, злость я не чувствую
когда мне делают замечания, или что то в этом роде, я даже и ответить не могу, потому что если скажу хоть слово, сразу начну плакать, хотя я даже не знаю причину плача!! из-за проблем жизни или каких то неудач я не плачу, но именно когда на меня кричат или серьезно разговаривают я начинаю плакать(
Детских травм у меня нет, с родителями отношения доверительные
Извините если есть ошибки, и заранее спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте Кристина! В том, что у вас плачь на громкий голос или повышенный тон есть причина. Заложился механизм так реагировать на эти вещи. Чтобы определить данный механизм - нужно разобраться. Все есть в вашем подсознании, нужно только добыть эту информацию оттуда.