- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Внук занимается с репетитором Во время занятий внук часто отвлекался, проявлял упрямство,деду и бабе приходилось делать замечания внуку. Когда дед зашёл в комнату и увидел ,что внук задаёт вопросы Алисе,он сказал,: Прекрати дебильничать!" На что внук обиделся,ссылаяс на то,что занятия закончились и теперь внук не общается с дедом ,просит чтоб дед извинился Ч то делать?
Лизяев Пётр Юрьевич
Матильда
внук часто отвлекался, проявлял упрямство,деду и бабе приходилось делать замечания
Внук занимается с бабой?
Или же с профессиональным репетитором?
Во втором случае деду нужно однозначно извиниться. Возможно что и в первом тоже.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Матильда! Пусть дедушка извиниться перед внуком, это же личность, хоть и маленькая, нельзя обижать различными нехорошими словами. А то вырастит и будет дебилом, как назовешь корабль, так он и поплывет...
Коваленко Ангелина Александровна
Матильда
Прекрати дебильничать!" На что внук обиделся,ссылаяс на то,что занятия закончились и теперь внук не общается с дедом
Да, дедушке стоит извиниться. Вы не написали возраст внука. Но по его реакции на ситуацию, предположу, что от 12 лет.
НЕ нужно вмешиваться в образовательный процесс, ведь вы доверили его профессионалу.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
3000 Рублей
Если человека незаслуженно оскорбляют, то обязаны извинится.
Надеюсь, вы понимаете, что внук-человек?