- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем уже 2 года!я его люблю , но он ведет себя ужасно делает что хочет, со мной вообще не считается. Захотел поехал туда захотел пошел дружком на свадьбу и еще собирается поехать отдыхать без меня и считает это нормальным!разговаривает как попало! Я когда ему что-нибудь начинаю говорить он мне говорит "что толку ,что ты мне говоришь мне все равно, толку нет"! Еще говорит что любит и делал даже предложение жениться(но я еще учусь)! Я его люблю но хочу расстаться с ним но не могу как то собраться с силами! Как мне быть ? Как забыть или вообще что делать
Хочется порекомендовать задуматься над тем, что такое для Вас семья, что такое - муж, что такое - мужчина.
Как Вы себе представляете семейную жизнь.
И вообще - определить свои границы в этом мире.
Определиться со своими желаниями и пониманиями.
Можно еще сказать - настала пора взрослеть.
Можно все это делать с помощником.
Приходите.
Г.Идрисов.