Здравствуйте, у меня такая проблема, что я училась 4 года в техникуме, и на последний год я забросила учебу, родителям не говорила, говорила , что все хорошо, потом в один момент пришло письмо домой, что меня собираются отчислять, родители были в ярости, мама очень ругалась, пара спокойно подошёл и сказал " Ты же понимаешь, что сама виновата, мы даём тебе шанс закончить и получить диплом"
Родители оплатили мне учебу да пол года, я перевелась на заочку, и снова врала родителям, что все хорошо, я все сдаю, сказала что защитила диплом и получила его , но тут родители узнали, что ничего я не защищала, и диплом никакой я не получала. Мне очень страшно от реакции родителей, и мне очень стыдно перед ними, мне стыдно смотреть в глаза им, я не знаю что делать, мне очень страшно.
Коваленко Ангелина Александровна
Восстанавливайтесь и закрывайте хвосты. Так вы сможете восстановить доверие родителей.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа