- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 29 лет .Не может найти себе девушку.Считает,что это травма детства из-за строгого и жестокого отца.Начал выпивать Считает,что я слишком требовательная и все обязанности в доме возложила на него.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Альфия.
Если, действительно, детство было травматичным и сын самостоятельно не справляется и даже начинает искать утешение в алкоголе, следовательно ему необходима психологическая помощь. Со специалистом можно проработать детские травмы, сформировать более позитивное отношение к себе и отыскать ресурсы для нормального функционирования.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).
Терпения вам и душевных сил!