- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня в заначке лежало 40000. Но недавно произошел такой случай: кто-то вскрыл замок моей квартиры похоже какой-то некачественной отмычкой, т.к. оставлены следы взлома вмятины и царапины, а так же глазок заклеивали пластилином и потом этот пластилин убрали, но следы остались. И потом опять закрыли замок.
Примечательно то, что взяли не все 40000, а только 20000. В полицию я не заявляла, т.к. украли немного и я не стала из-за такой незначительной суммы суетиться. Живу я вдвоем с 9летней дочерью. Мужа нет. Это явно залез кто-то посторонний, т.к. открывали дверь не родным ключем. Вот меня очень интересует вопрос почему украли только половину денег? О чем это говорит? Почему не украли все 40000?
3500 Рублей
Вот как раз, очень похоже на кого-то кто знал о деньгах.
С чего вдруг такие бонусы в 20.000?
Да, вор мог оставить на хлеб. Но не рассполовинить.
А взлом замка, можно имитировать, после того как открыть ключом. Например, ковырнуть пару раз отвёрткой.
И это нонсенс, чтобы вор снова закрыл дверь на замок, ещё и отмычкой, на это нужно время. А время для вора, самая ценная единица, так как за лишнюю минуту в доме он может лишиться свободы.
Присмотритесь к тем, у кого мог быть ключ.
У дочери появлялись новые вещи?
Берегите себя!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Обрядова Ольга Владиславовна
Здравствуйте, Виолетта!
Вполне можете самостоятельно раскрыть это дело. Лучше не прокручивать информацию в голове, а сделать себе пометки на бумаге, ответив на вопросы:
1. У кого есть доступ к ключам кроме вас с дочерью?
2. Кто вхож в квартиру: родня, друзья, приятели, служба ремонта или доставки.
3. Не появились ли у Вас за последнее время новые знакомые? А у дочери?
4. У вас с дочкой доверительные отношения? Она может от Вас что-нибудь скрывать?
5. Не ведет ли себя кто-то из родственников, друзей, знакомых странно или необычно в последнее время?
6. Кто ваши соседи? Хорошо их знаете? Кто-нибудь новый появился? Никто недавно не вернулся из мест лишения свободы?
7. Кто окружает на рабочем месте? В каких Вы отношениях с коллегами, что они про Вас знают?
Каждый вопрос надо рассмотреть подробно, со всех сторон. По ходу дела появятся дополнительные вопросы или информация, требующая уточнения.
Виолетта, с большой долей вероятности вор из вашего окружения. Желаю удачи в расследовании!
Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова
Здравствуйте Виолетта! Этот вор знает вас, пожалел вас, все таки одна воспитываете ребенка. Будьте аккуратны, не говорите никому о своих деньгах людям.