- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем в браке 3,5года.Детей пока нет. Работаем оба. Я работаю официально, и приношу деньги в семейный бюджет, стабильно... Но много работает, но когда нужно на что-то либо деньги, нарример, заплатить за квартиру, продукты, у него нет... Постоянно на этом фоне ругаемся. Что оба работаем, а денег Я у мужа не вижу. Хочет найти нормальную работу, но оттягивает.. Разговаривала с ним, что мы делать будем, когда ребенок будет, Я же буду в декрете сидеть... Объясняю объясняю.. Без толку... Руки опускаются... Уже не знаю, что делать..
Смирнова Марина Сергеевна
Здравствуйте, Ольга!
Тут один вариант. Прийти к договорённостям, с конкретными суммами, сроками, планированию семейного бюджета. И также обсудить, что делать в случае несоблюдения.
Получается, что за квартиру и за продукты платите вы. А какой вклад в семью делает муж?
Ваш психолог Марина Смирнова