- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Последние 1,5-2 года мне ,минимум 2 раза в неделю,снятся с сны о собственной смерти.Некоторые запоминаются,а некоторые просто оставляют после себя «послевкусие».
Сюжет примерно одинаковый: происходит что-то незначительное, далее кто-то нападает и я умираю.Ощущения после снов не самые приятные.
Можно ли как-то повлиять на сюжет снов?
Заранее спасибо!
Здравствуйте София. Сны о смерти говорят о том, что вы должны трансформироваться, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТО, ЧТО ВАМ УЖЕ НЕ НУЖНО И МЕШАЕТ ЖИТЬ. Нужно развиваться и расти как личности. После того, как вы решите свою проблему, сны прекратятся. Сны подсказывают путь. Вы должны умереть как что-то старое и ненужное и возродится как новое и нужное.