- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мало интереса к жизни. Ничего не хочется делать, ничего не нравится, апатия и бессмысленность собственного существования и будущего.
Элементарно написать эти 2 строчки мне понадобилось больше полугода...явно, давно уже надо лечиться, но не могу.
Здравствуйте,Миша.Учитывая Вашу апатию,бессилие и потерю интереса к жизни,Вам важна длительная личная психотерапия,например,с психоаналитиком,от двух лет совместной работы.Находите комфортного специалиста и обращайтесь.
Лизяев Пётр Юрьевич
Миша, что же мешает вам обратиться за помощью? вопрос "денег"? вопрос "лени"? но ведь оттягивая время - вы тем самым "затягиваете петлю на шее", потенциально доводя до ситуацию до принципиальной неразрешимости, когда "психотерапевтировать будет уже по сути нечего".
Давайте поговорим об этом?
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.