- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня такая же ситуация, как и этих женщин. Головой понимаю. А сердце и душа не понимают. Что делать. Каждый день говорю себе об этом. Что надо научиться жить без него. Что это пустые отношения. Будущего нет в этих отношениях. Хватает лишь 2 дня. И заново. Помогите пожалуйста решить проблему. Просто я не знаю что делать дальше и как жить.
Лизяев Пётр Юрьевич
Марина, если вы хотите научиться жить "без него" но никак не можете сделать этого без мужчины - "заведите себе мужчину-психоаналитика". Прошу прощения за такой шутливо звучащий ответ, но он на самом деле вполне серьёзный.
Марина
Как быть, и с ним не могу. И без него чувствую пропаду
Если вы придёте в терапию - я помогу вам "не пропАсть" и "не свалиться в прОпасть" (депрессии). Есть разные варианты и возможности психотерапевтической работты - и в индивидуальном, и в групп-аналитическом сеттинге, я принимаю в центре и могу предложить вам мою профессиональную помощь и поддержку.
Приходите на консультацию, поговорим обо всём более детально, вместе подумаем о возможных вариантах поиска решения. Всё можно наладить, главное - не опускать руки. Хватит уже тащить по жизни "чемодан без ручки", пожалейте саму себя!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3000 Рублей
Вы ищите выход и вас метает между двумя противоположными решениями. Такой конфликт называется дуальным. Попробуем разрешить конфликт эмоционально: вы расстались-ваши ощущения; вы остались-ваши ощущения?
Теперь решаем конфликт в ощущениях: вы чувствуете с ним это…; без него вы чувствуете это…
следующим шагом исследуем страхи; именно страх загнал вас в конфликт: с ним я боюсь этого…; без него я боюсь этого…
И последнее, решаем конфликт действием: с ним я делаю это…; без него я буду делать это…
Напишите на бумаге результаты и постройте квадратик:
что будет хорошего если я останусь
что будет плохого если я останусь
что будет хорошего если я расстанусь
что будет плохого если я расстанусь.
Решение получится и выбор сделаете, если иследуете свои страхи.
Не справляетесь, обращайтесь! Методика проработки страхов есть и мы на консультации ее применим.
Все наладится, вы достойны счастья и душевного комфорта.