Здравствуйте, у меня проблема. Кризис в семье. Я изменила мужу, поцеловавшись с другом семьи, но это было под действием алкоголя, и не совсем осознанно, я очень каюсь за этот поступок и умоляла простить. Муж в ответ познакомился с девушкой, ездит периодически к ней, переписывается, проводит время.
Меня это очень беспокоит, я постоянно раздражаюсь, ревную, контролирую. На что получаю ответ, что я своим поступком будто развязала его, и он начал жить как хочет, до этого его держало что-то, и он изменял, и не встречался ни с кем, а сейчас считает что это ему позволено, раз я изменила. Говорит, что ревностью, я ничего не решу, а только испорчу. Я стараюсь для отношений, я стала более нежной, целую, обнимаю, стараюсь не думать о той девушке. И вроде все хорошо, когда я хорошая, милая, адекватная, он тоже обнимает, не избегает меня.
Но продолжает общение там, и возможно там был даже секс. Как только я вижу, что он переписывается, и понимаю с кем, руки опускаются, я не вижу смысла, ради чего я стараюсь, ради кого. У нас есть ребенок 4 года, и если я уйду, мне будет не легко вдвоем с ней. Мне страшно потерять мужа, но и терпеть очень сложно.
Пососветуйте, стоит ли бороться и создавать условия, из которых он не захочет уйти? Или уже нет смысла в этом всем, если мужчина открыто говорит, что не уверен, что хочет быть со мной.
Здравствуйте Яна, конечно больно знать, что твой мужчина ходит к другой. Вы понимаете, что спровоцировали сами его на этот шаг. Машина запущена... Что делать? Нужно разобраться в том, что стоит за этим поцелуем у вас, когда вы
Яна
Я изменила мужу, поцеловавшись с другом семьи,
понятно, что напились, вы ведь знаете - под действием алкоголя выходит наружу тайное желание. Вы это скрывали даже от самой себя. Возможно с мужем у вас есть нечто, что не очень. Вам захотелось чего -то и вы смогли это позволить только пьяной. Муж воспользовался моментом и тоже позволил себе испытать новые чувства. Теперь рассудит время. Не нужно очень стараться. нужно обсудить данную проблему с мужем. Что за вашей изменой кроется? Раскрыть эту причину и как вы с мужем сможете ее решить.