- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 23 года. живет отдельно,я купила ему комнату в комуналке. живем в разных городах. образование есть. бросил работу и сидит дома. опустился. внешне грязный и неухоженный. на все мои вопросы и предложения о помощи отказ. сказал что ему плевать на меня и общество. сказал что мы чужие люди и он ничего не хочет. не желает ни к чему стремиться и не видит смысла жить дальше. я тихонько плачу в подушку. дайте совет пожалуйста,как мне ему помочь
Лизяев Пётр Юрьевич
Сложно сказать что-то конкретно, не зная деталей, но по вашему описанию создаётся впечатление что речь может идти о тяжёлом психическом заболевании.
Универсального алгоритма нет. Нужно говорить о ситуации подробно и в деталях. Я бы рекоменовал вам договориться об индивидуальной консультации и поговорить обо всём более подробно.
Если хотите - звоните, пишите, SMS-те.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.