- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Подросток ни в какую не хочет посещать школу. Не поднимается. Пропустил прилично. С ним и так и этак, а он молчит и ни в какую не поднимается и так каждый день происходит. Что делать в такой ситуации?
Коваленко Ангелина Александровна
Зависит от возраста подростка. Все варианты описывать бессмысленно. В вашем письме нет главной информации.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Юлия! Сводите к психологу, он вам поможет разобраться в происходящем. Возможно есть что-то, что мешает ему ходить туда.