- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Влад мне 19 лет, а девушке 18. Общались полтора месяца потом начали встречаться как месяц. И почти через месяц говорит.
Я думаю что мы поторопились, давай просто останемся друзьями, потому что я чувствую что у нас нет тяги друг к другу, это не те отношения, которые мы заслуживаем.
Мне кажется мне ещё нужно побыть одной.
Я наверно не до конца отпустила прошлые отношения, поторопилась, я знаю что с моими чувствами. Видимо я не готова к новым отношениям.
Я решила всё таки попробовать, но мысли постоянно были, что я поспешила, и не отошла ещё.
И чтобы не мучать ни тебя, ни себя, лучше сейчас это сделать
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Влад!
Даже не очень понимаю в чём вопрос.
Девушка попыталась быть с вами предельно честной -что редкость.
Просто сказала о том, что вы не её человек. Да это жестко - но это тот факт, который поможет принять реальность, а не придумывать лишнее, не улетать в фантазии и переживания.
Вы можете смело пойти встречаться с другой девушкой - вы ничего не должны вашей бывшей девушке.
Если есть сомнения, что вы особенный и можете завоевать любую - то возможно, эта та ситуация, которая напоминает о том, что у всех есть ограничения в этом мире.
Вы же не будете тоже встречаться не пойми с кем, даже если будут самые выгодные условия отношений - или я не права?) Тогда , конечно, купить можно любого.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Коваленко Ангелина Александровна
Влад, очень хорошо, что она так сказала. Ведь новые отношения при незавершенных старых- это зависимые отношения и отношения использования. Вам разве такое нужно?
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Влад, такое бывает, иногда люди сразу после разрыва начинают новые связи, чтобы доказать другим, что нужны кому-то и даже не чувствуют при этом ничего к новому человеку. Это хорошо, что ваша девушка честна с вами. Зачем вам человек с непонятными чувствами к вам?