- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года. Последние месяцы стало так, что когда разговариваем меня частенько раздражительность появляется. Без причин, не понимаю. Любая мелочь бесит и злит, но стоит нам прощаться мне хочется обнимать и не отпускать.
Он терпит, но его терпение на исходе. Я слишком груба, мне и самой надоело, не хочу причинять боль близким людям, но не получается. Он показывает и отдаёт много внимании и любви, а я в ответ не только любовь, но и грубость даю. От чего ему неприятно...
Я конкретно даже не могу сказать что мне не нравится, что даёт во мне такую раздражительную реакцию. Я просто начинаю грубить, язвить. А с другими такого нет, будто я перед ними такая милая и добрая. А со своим парнем я грубая, толстокожая, безэмоциональная, чёрствая.
Коваленко Ангелина Александровна
Подобные качели могут свидетельствовать о том, что у вас есть в прошлом незавершенные отношения. И из за этой незавершенности, вы обиду выливаете на него.
Поразмышляйте над этим и Начинайте работу.
В моем арсенале есть техники по эмоциональному завершению отношений, обращайтесь.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
7200 ₽ -20%
100 Долларов США
Диана, здравствуйте!
Диана
Последние месяцы стало так, что когда разговариваем меня частенько раздражительность появляется. Без причин, не понимаю. Любая мелочь бесит и злит
Постарайтесь попытаться понять, что именно Вас (.... бесит и злит) в вашем парне, проанализируйте ситуацию: о чём вы говорите с ним в этот момент, в каком тоне говорите, как отвечает ваше тело на его слова? Прислушайтесь к себе. Это поможет Вам определить слабые места, провести самоанализ - возможно, Вам удастся прояснить ситуацию, и вы вдвоём, сможете улучшить отношения.
Диана
Он терпит, но его терпение на исходе. Я слишком груба,
Вы понимаете его терпение, постарайтесь понять свою грубость (.... Я слишком груба). Обозначьте для себя свой триггер, когда Вы начинаете грубить?
Диана
я грубая, толстокожая, безэмоциональная, чёрствая.
С самокритикой тоже желательно поработать.
Не сможете справиться сами, приходите на консультацию, вместе исследуем сложившуюся ситуацию.
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог
Здравствуйте Диана! В этом можно разобраться
Диана
Я конкретно даже не могу сказать что мне не нравится, что даёт во мне такую раздражительную реакцию. Я просто начинаю грубить, язвить. А с другими такого нет, будто я перед ними такая милая и добрая. А со своим парнем я грубая, толстокожая,
что заставляет вас это делать. Приходите на консультацию, я с удовольствием вам помогу.