- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын уезжает учиться с бывшим мужем и его женой в Канаду. Минимум на два года. Как с этим справиться?
Здравствуйте Ольга! Начать заниматься своей жизнью! Радуйтесь за сына, получит хорошее образование, будет работать на хорошей работе, жить в прекрасной стране. Дети даются на время, потом они вырастают и улетают из гнезда. Родители должны радоваться счастью своих детей, где бы те ни были. А жизнь продолжается и жить нужно счастливо с детьми или без них.