- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, что ответить парню который просто исчез,не задев своего чувства собственного достоинства?, чувство что тебя использовали и бросили, отношения были короткими, но я как то сразу доверилась, сейчас понимаю что зря, обычно не доверяю, а тут все так быстро... видимо давно не было физической близости, так и бросилась на него, он скорее подумал что девочка легкого поведения ..попользовался и бросил... а чувство внутри неприятные остались... если честно как то так последнее время с парнями то и получается... у меня раньше были серьезные отношения в течении 7 лет...мы поженились,но спустя 6 мес развелись... парни меня бояться ? или я не созрела для брака? Нужен ли мне психолог как определить? Думаю живу и живу, а личной жизни то никакой...
20000 тг.
Асель, здравствуйте! Думаю, что стоит отпустить ситуацию и воспринимать эти отношения, как опыт, но не как ошибку.
Каждый человек имеет на это право и Вы - не исключение.
Чтобы сильно не переживать по поводу случившегося - настройтесь на то, что новые отношения Вы построите по-другому.
Если хотите по-глубже разобраться, обратитесь за личной консультацией к психологу в своем городе.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.