- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девочка 6 лет, семья полная, 3 детей, младший ребёнок. Ходит дома голышом, одеваться отказывается категорически. Попытки уговорить или пристыдить ни к чему не приводят. В детский сад соглашается одеваться, при этом трусы признаёт только старые, можно сказать ветхие. Что посоветуете?
Лизяев Пётр Юрьевич
Нужно смотреть ребёнка очно, возможно что речь идёт о достаточно серьёзных проблемах - например аутистических чертах развития (если нет какой-то иной тревожной симптоматики).
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.