- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не понимаю почему у меня не получается общаться с женским полом , они обращают на меня внимание, но у меня не получается общаться с ними больше недели.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Амир.
То есть, как я понимаю, у вас получается заинтересовать девушек. Это уже хорошо. Проблема в том, чтобы отношения перешли в продолжительные. А это может получиться при совпадении многих факторов. Например, изначальная готовность к серьёзным отношениям, которая должна присутствовать у обоих партнёров. При этом, это вещь не всегда очевидная. Так называемое "отталкивание" может исходить и от вас, неосознанно, незаметно для вас. Что может быть следствием ваших тревог и глубинных страхов.
Чтобы лучше разобраться в себе будет полезным проконсультироваться с психологом.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).