- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Пятилетний мальчик не принимает участия в общей игре, отвернувшись от детей.Что должен сделать воспитатель?
Здравствуйте, Ирина. Очень неясный вопрос - вы мама или педагог, почему вопрос стоит именно так, а не иначе, что происходит помимо игры у ребёнка в жизни... должен... любой человек должен быть вежлив и внимателен, но вы же так не хотите, почему ребёнок должен играть со всеми, другие что-то придуманное вами... Рекомендую посетить психолога лично и разобраться с вашими ключевыми коммуникативными недоработками, у них ведь тоже есть своя первопричина.
С уважением, Мандрикова Екатерина.
Коваленко Ангелина Александровна
А почему так важна именно коллективная игра? Ну хочет мальчик играть отдельно, настрой сейчас у него такой. Почему бы и нет. Вам же иногда хочется побыть одной?
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа