- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В браке 31 год, У меня инвалидность ! Группы . С 2012 года. Постоянно угнетает , оскорбляет меня , детей , моих родителей, Отказывается спокойно обсудить обстановку , проблемы,,Старается возвысить себя , свои занятия. Пьёт систематически, . Дети взрослые , живут отдельно . Я никуда не могу деться.
Смирнова Марина Сергеевна
Здравствуйте, Надежда!
Получается вы живете в постоянном стрессе. Есть ли возможность пожить отдельно, или хотя бы какое-то время погостить у детей, в спокойной обстановке.
Чтоб в спокойном состоянии посмотреть на ситуацию, взвесить все и принять решение.
С пьющим человеком практически невозможно договориться.
Что вас заставляет продолжать находиться в этих отношениях.
Приходите на онлайн консультацию, детально исследуем ваш случай и помогу вам найти решение.
Ваш психолог Марина Смирнова