- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Планируем свадьбу. молодой человек хочет много гостей, торжество, застолья. все по красоте. а я хочу просто вдвоем расписаться. как начинаю думать обо всей пышности свадьбы прям в дрожь бросает. даже отвращение. с чем может быть связано?
Смирнова Марина Сергеевна
Здравствуйте, Елена!
Можем подробно разобраться на консультации. Без информации о вас и вашей жизни невозможно попасть в цель.
Причины могут быть различны. От страха больших компаний, нахождения в обществе, до например страха оценки окружающих, в этом случае может присутствовать ещё и чувство стыда.
Будет желание найти причину, приходите на онлайн консультацию в удобное для вас время.
Ваш психолог Марина Смирнова
2000 р.
Елена, что бы понять причину вашего состояния, необходимо исследование и прояснения некоторых особенностей. Для этого информации в письме довольно мало. Попробуйте серьезно подойти к решению своей проблемы, так как принимаете важное решение в своей жизни. Я готова вам в этом помочь.