- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с девушкой уже довольно не малый срок для меня,8 месяцев.По началу все было отлично "букетно-конфетный период",но теперь началось бытовое не умиротворение...
Ругань и скандалы почти через каждые дня 2-а,сначала разговоры про свадьбу,а потом скандал,из-за того, что не позвоню не поинтересуюсь как ее дела и не скажу что скучаю!видимся мы каждый день на протяжении всего срока!часто выводит,не любит уступать,все виноваты кроме нее,и не как ее не убедишь в том что она не права!
и "что мне делать с этою бедою"!?
Владислав, если судить по количеству обоюдных претензий друг к другу, возникает предположение, что ни вы ни ваша девушка не умеют строить отношения вне "конфетно-букетного" периода. Раз обратились к психологу вы, попробуйте начать с себя. Но не научиться доказывать девушкам, что они не правы, а научиться слушать. Что имеено вам хочет сказать девушка? Она хочет свадьбу? Видимо для нее конфетно-букетный период затянулся и отношения должны перейти на новый этап. Для нее следующий период - это брак. а для вас? Если нет, скажите об этом прямо. Что для нее ваш звонок и слово "скучаю"? Не хватат вашего внимания? Подтверждение ваших чувств, в которых она почему-то начала сомневаться? почему? в чем она не любит уступать? Что для нее так важно?
Возможно, увидев ваше внимание, ваша девушка пестанет ждать даказательств ваших чувств и тоже пойдет вам навстречу?