- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ей почти 18.Она говорит что ей боль чужая чувствуется.Как кому то больно.Она вроде как чувствует эту боль.И ей кажется. Что это случиться с братиком или кем то ещё.Плачет .Вскакивает .Плохо .Воет .Стучит.Атаракс пьем по рецепту врача.Не помогает.
Алмагуль, здравствуйте. Ваша дочь не справляется с тем, что видит и чувствует, такое бывает. Лекарства только усугубят ситуацию, ей нужна помощь человеческая, того, кто сможет её объяснить что с ней происходит.
С уважением, Мандрикова Екатерина.