Как примирить дочку с мужем?

Юлия (28 лет) 20.10.2021

Здравствуйте, меня зовут Юлия,,я в непонимании что делать,дочке 5 лет с мужем живём 1,5 года,и у нас споры из-за ребёнка,для него она делает пакости,нас ссорит,не слушается,хоть для меня это немножко не так,она у меня очень активная,я с мужем и говорила не рас что это ребёнок,и с ней говорила,без толку у нас каждый день скандалы,он кричит на неё я ссорюсь с ним, всё, всё это меня приводит к тому что надо сним развестись, может можно по другому ?подскажите пожалуйста!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

здравствуйте, Юлия. Разводиться пока не торопитесь, это сделать быстро. Попробуйте подойти к вопросу с другой стороны. Кто хозяин в доме? Кто отвечает за мир в доме? Чей ребёнок? О чём отношения мама-дочь и отчим-дочь? Этих вопросов достаточно для самостоятельного наведения порядка в жизни, начните с них. Для себя отвечайте, вместе с мужем их проговаривайте. Если диалог с ним не будет получаться в ролях взрослый-взрослый, то уже будем говорить о других стратегиях. Если выполните рекомендации, буду рада обратной связи.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Просите мужа помогать вам дочерью. Именно просите помогать , а не требовать. Дополнительное общение и времяпрепровождения улучшают отношения.

И договоритесь с ним о правилах воспитания.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа