- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно пониженное настроение. Нервничаю. Агрессирую на близких. Не могу устроиться на работу. Психосоматическая тошнота при недовольстве чем-либо (а недоволен почти всем). Состояние усталости, но сплю часов 5-7. Чувство озноба.
Необходимо показаться психиатру? И как это сделать. Т.к. не работаю, на частного денег нет. Идти в псих.диспансер? Поставят ли на учёт при выявлении депрессии?
3000 Рублей
Здравствуйте, Сергей!
Сначала обратитесь за консультацией к неврологу, подробно объясните всю симптоматику.