- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 45 лет, в браке 25 лет, инициатор развода я, отношения разрушены с января этого года через, через 3 месяца мы разведемся. Чувствую что у мужа друга, потому что каждый вечер уходит и возвращается в 3 утра, а с пятницы по воскресенье ночевать не приходит. Все отрицает. Неделю назад спустя время мы перестали. К нему есть сексуальное влечение, как правильно себя вести?
Послать ко всем чертям и больше не подпускать? Подскажите пж что делать.
Спасибо.
Коваленко Ангелина Александровна
Подождите, вы с супругом развозитесь . Ваши отношения завершены, осталась только юридическая сторона процесса.
Какая вам разница где он и с кем. Это уже не ваш вопрос.
А вот если выходите пробовать склеить разбитую чашку и пробовать восстановить отношения- это уже другая тема
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Добрый день.
Главное обратить на СЕБЯ внимание))
Полюбите свое тело, занявшись им : питание, уход и хорошее настроение. У вас жизнь только начинается - и она бывает разных оттенков.
Посылайте свои желания в небо. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ)))
ГОЛОВАНОВА М.Ю.