- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте подскажите пару месяцов назад у подруги в пьяном состоянии забрал дорогую вещь и не помню с того момента часов 4 че делал и куда ее дел как вспоинить можно эти часа 4и найти вещь
Лизяев Пётр Юрьевич
Александр, иногда гипнотезёры-фокусники могут помочь вспомнить, но гарантии тут к сожалению никакой нет...
Можете попробовать непосредственно напрямую обратиться к тому кто позиционирует себя как специалиста по гипнозу.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.