- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена уезжает другой город она беременна живем у моей мамы она пол года говорила чтоб сняли квартиру в итоге она начела собирать вещи вот что она пишет (потому что если она продает квартиру и будет цепляться за тебя то у тебя ни каких шансов вообще никаких воскресенье я все вещи соберу и будут стоять там некоторые с собой заберу она говорит имела ввиду что что в месте квартиру смотреть блин по поводу квартиры сама буду разговаривать )вопрос к вам веренеться она
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Артур!
Артур
вопрос к вам веренеться она
Артур, что Вы готовы сделать, чтобы Ваша жена вернулась?
Как я поняла ушла она из-за бытовых сложностей. Зачем ей возвращаться обратно в эти сложности?
Вот здесь:
Артур
она пол года говорила чтоб сняли квартиру в итоге она начела собирать вещи
Т.е. Вы за эти пол года никак не продвинулись в решении квартирного вопроса. Планируете ли Вы как-то этот вопрос решать?
Повторю вопрос: что ВЫ готовы сделать, для того чтобы жить с женой и будущим ребенком?
Я думаю, сама по себе жена не вернется. Тут очень многое зависит от Вас и Вашего желания менять свою жизнь.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.